10 фактов про золотую серьгу для похудения

На сегодняшний день метод снижения веса с помощью золотой серьги для похудения вызывает не только большой интерес, но и множество споров. Кто-то считает этот метод очень действенным, кто-то, напротив, убежден в полном отсутствии какого-либо эффекта. Наряду с большим количеством различных заблуждений, догадок и слухов о золотой серьге, существуют достоверные факты об этом методе похудения.

  1. Золотая серьга не является революционной разработкой современных ученых-медиков, ее действие основано на принципах акупунктуры, известных человечеству с древнейших времен и успешно применяемых при лечении и профилактике избыточного веса и многих заболеваний.
  2. Наряду с ношением золотой серьги нужно соблюдать определенную диету. Это обязательное условие, необходимое для достижения результата.
  3. Золотая серьга ставится на три – шесть месяцев. По истечении полугода серьгу в любом случае нужно снять.
  4. Сама по себе золотая серьга не вызывает снижение веса как такового. Она воздействует на точки, отвечающие за аппетит. Таким образом, ношение золотой серьги способствует уменьшению аппетита.
  5. Очень важно ставить золотую серьгу у высококвалифицированного специалиста, иначе точки, отвечающие за аппетит, могут оказаться незадействованными и результата от серьги не будет.
  6. После того, как серьга снята, необходимо продолжать соблюдать диету; если этого не делать, то вес может быстро вернуться.
  7. Использовать золотую серьгу для похудения можно не всем. Этот метод имеет противопоказания.
  8. Золотая серьга имеет и другие названия, например, ее называют золотой иглой, волшебной серьгой, китайской иглой.
  9. Золотая серьга для похудения устанавливается не в мочку уха, а в козелок – выступ у переднего края ушной раковины.
  10. В редких случаях может произойти отторжение серьги. В такой ситуации, как правило, ее переустанавливают в другое ухо.

Комментарии

Добавить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.