Что такое BB крем?

В последнее время все большей популярностью стал пользоваться BB Cream. "Blemish Balm Cream" – является лучшим beauty продуктом на сегодняшний день. "Blemish Balm Cream" был изобретён в Германии для заживления ран и восстановления кожных покровов после пластических операций на лице. Но данный продукт поразил свой способностью маскировать рубцы, покраснения и другие дефекты кожи, что не могло не завоевать популярность у жителей Кореи и Японии.

В настоящее время бб крем для проблемной кожи является прекрасным решением при акне, для заживления и восстановления тканей кожи.

Что представляет собой лучший bb крем
Бб крем – это отличное средство по уходу за кожей лица, которое сочетает в себе такие функции как: санскрин, уход, питание и восстановление, основа под майк ап, тональный крем, консилер, а так же обладает возможностью осветлять кожные покровы. При нанесении  одного из лучших bb кремов девушки и женщины сразу замечают видимый эффект:

  •     Визуальное выравнивание кожных покровов;
  •     Высокая степень защиты от солнечного излучения SPF от +25;
  •     Тональный  крем ВВ не создаёт эффект маски или воскового лица;
  •     Максимально адаптируется к цвету  и типу кожи;
  •     Поддерживает естественные регенерирующие функции клеток кожи;
  •     Обладает  эффектом  Anti-Aging и мягким отбеливающим эффектом;
  •     Функционирует как tinted moisturizer.

 

Раньше многие девушки и женщины переживали, что  при нанесении тонального крема, закупориваются поры, то с bb им больше нечего переживать. Бб – лучший крем, так как он не только безупречно маскирует недостатки кожи, но и снимет воспаление. Благодаря регулярному использованию бб крема для жирной кожи вы сможете избавиться от многих дефектов и проблем. 

Вы спросите, как наносить бб крем – просто, даже не подбирая оттенок,так как этот крем имеет уникальную текстуру, которая прекрасно адаптируется под ваш естественный цвет лица. 

Но при этом не забывайте соблюдать самый главный закон  - наносите косметику только на очищенное лицо. Но, bb крем для жирной, комбинированной и любой другой кожи не является ни тональной основой, ни лечебные средством. Это крем, который способен сделать вашу кожу – идеальной на определённое количество времени. Крем способен выровнять тон кожи, немного его отбелить и насытить светоотражающими частичками. При этом ваше лицо будет иметь идеальную фарфоровую матовость и иметь здоровый блеск кожи. При ярко выраженных проблемах и дефектах кожи (постакне, шрамы), для максимального эффекта  наносить bb крем можно слоями, с каждым нанесением добиваясь идеального результата.

Многофункциональный крем ВВ обладает  способностью сохранять совершенным покрытие до восьми часов, при этом кожные покровы не шелушатся, не стягиваются и чествуют себя просто великолепно (эффект нанокомплекса позволяющего сохранять баланс между межклеточной влагой и жиром).

Как наносить ВВ крем?

После нанесения BB Creama очень важно его сразу растушёвывать, так как моментально происходит сцепление с кожей – крем  впитывается в неё, насыщает ее влагой, и делает ее бархатистой. Так же крем нуждается в небольшом промежутке времени (минут 10) на адаптацию, и только по истечении этого времени можно оценить безупречный результат.

Как смывать ВВ крем?

Не менее интересный вопрос, чем смывать bb крем, и как это лучше всего делать  – так      как его невозможно смыть водой, он ее попросту отталкивает, а привычный  для нас гель    для умывания, салфеточки для снятия макияжа или пенка, нам совершенно не подойдут.

Поэтому  для смывки необходимо обзавестись специальными make up removers – для  этой цели прекрасно подойдёт гидрофильное масло  Perfect Watery Oil в составе, которого есть минеральное масло. Итак, как же смыть бб крем – нанесите гидрофильное масло на лицо хорошо помассируйте его около минуты. За это время крем сможет полностью раствориться, и вы при помощи вашей любимой умывалки сможете смыть масло и остатки растворенного крема. Умывайтесь только тёплой водой довольно сильными движениями, и всегда только сверху вниз.

Комментарии

Добавить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.