Как подчеркнуть большую и маленькую грудь

Стремление женщин выглядеть идеально вполне естественно. Вот только мы, женщины, так уж устроены, что всегда находим в себе недостатки, причем, список этих недостатков бесконечен, но мы остановимся на одном очень важном, решающем для дам вопросе: как подчеркнуть грудь. Согласитесь, это основное достоинство женской внешности, уникальная изюминка каждой леди, которая издавна была объектом поклонения и восхищения мужчин.

Красота и неотразимая прелесть большой груди

красивое декольте звезды

Итак, как подчеркнуть большую грудь? Здесь важно правильно подобрать удобное и соответствующее размеру нижнее белье. Чтобы не создавать ощущение полноты, бюстгальтер должен быть с достаточно широкими бретельками и гладкой поверхностью чашечек без поролоновых и силиконовых дополнений. Излишества кроя также ни к чему, если грудь сама по себе является важнейшим достоинством внешности.

Красивую большую грудь украсят наряды со смелым декольте, блузы с запахом, платья с глубокими треугольными вырезами. Безупречную высокую грудь подчеркнет узкая пройма и облегающая верхняя часть рукава, создающая совершенный образ. Если же необходимо скрыть пышность груди и полные руки, можно выбрать платья с расширенной проймой и спущенным плечом.

Украшают образ пышногрудой мадонны не только платья, подчеркивающие грудь, но и правильно подобранные украшения и бижутерия, которая не должна быть очень крупной. Лучше отдать предпочтение кулонам-каплям на цепочках, небольшим брошам-булавкам, чтобы не создавать дополнительный объем в области декольте, а лишь правильно обозначить направление восторженных мужских взглядов.

Изящество и нежность маленькой груди      

декольте с маленькой грудью 

Многие женщины недооценивают свою грудь, считая ее маленькой и не сексуальной. Некоторые буквально одержимы этой проблемой, замыкаются в собственных комплексах, травят свой организм вредными добавками или сознательно отдаются в руки хирурга. Стоит ли так рисковать? Миниатюрная женская грудь в 60-е годы ушедшего века была признана произведением искусства,  а тоненькая Твигги с мальчишеской фигурой и нулевым размером груди считалась эталоном красоты и иконой стиля. Именно по ней, а не по пышногрудым красавицам сохли мужчины мира, так что отбросьте свои комплексы и радуйтесь преимуществам небольшого бюста, который благодаря своей миниатюрности долго сохраняет идеальную форму. Мы же вам расскажем, как подчеркнуть маленькую грудь, правильно подобрать белье и гардероб.

Отбросьте сомнения и переживания и визуально увеличьте грудь с помощью бюстгальтеров типа push-up, лифов на косточках, чашечек мягкой формы, дополненных вставками из поролона или силикона.

Женщинам с небольшой грудью стоит подружиться с футболками и свитерами с V-образным вырезом. На аккуратность и аппетитность маленькой груди, при соответствующих пропорциях тела, непременно обратят внимание, если на девушке обтягивающая одежда или платья, подчеркивающие грудь. Небольшая изящная грудь заманчиво смотрится в пуловерах тонкой вязки, кашемировых джемперах, шелковых, трикотажных и стрейч блузах.

Дорогие женщины, забудьте о своих комплексах и любите сами такими, какими вас создал Господь, ибо вы прекрасны в своем образе.

Комментарии

Добавить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.