JoeyBra – бюстгальтер, который гарантирует сохранность вашего iPhone

Недавно студентами колледжа в Вашингтоне Kyle Bartlow и Mariah Gentry было предложено оригинальное и функциональное решение для хранения iPhone и кредитных карточек – бюстгальтер JoeyBra. Это предмет женского туалета с потайным кармашком, расположенным сбоку, к которому нетрудно получить доступ, в случае необходимости или чтобы ответить на звонок. Перед тем как начать работать над идеей, молодые люди опросили более 200 молодых женщин. В результате опроса они выяснили: более 90% женщин – не знали, куда положить свои личные вещи на вечеринке, 70% ответили, что ими, в аналогичной ситуации, были утеряны личные вещи, в том числе и дорогие iPhone, при этом около 90 % девушек заинтересованы в сохранности своих вещей.

В настоящее время, в рамках проекта, который получил название «Kickstarter», было собранно более 4000 долларов, что позволило студентам начать принимать заказы на первый в мире функционально-сексуальный бюстгальтер, который позволит владелице не беспокоиться о сохранности личных и ценных вещей.

К тому же данное изделие может быть использовано не только для походов в клубы и на вечеринки, но и для повседневного ношения. Так как если в кармашке ничего не лежит, то бюстгальтер мало чем отличается от обычного женского белья.В настоящее время JoeyBra доступен только в одном цветовом исполнении. Но в дальнейшем планируется выпускать бюстгальтер в кружевной, леопардовой и черно-белой версии.
Продажа уникального изделия начнётся в июне, на сегодняшний день его ориентировочная стоимость составляет 29,99$.

Источник: technabob.com